Первый интернет-магазин защищенных телефонов и аксессуаров в СНГ
+7 495 984-23-12

Защищенные смартфоны меняются навсегда

← Вернуться к списку записей
Автор: Андрей Шимко,

Совсем неожиданно на рынке СНГ появилась новая модель Land Rover A9, которая полностью изменяет представление о защищенных смартфонах. Новинка работает на восьмиядерном процессоре и обладает внушительным объемом оперативной памяти.

octa-core-premiere

Еще недавно большим достижением для всего сегмента защищенных смартфонов являлись четырехъядерные процессоры. И хотя первая подобная модель BATL S09 появилась еще прошлым летом, до массового производства 4-ядерных моделей не доходило. И только в начале этого года многие производители порадовали своих покупателей новинками на современных чипсетах. Так появились такие модели, как Snopow M8, Oinom LMV9, Runbo X6, Runbo Q5, J5 и другие. При этом максимум считался турбированный процессор с частотой до 1.5 ГГц.

land-rover-a9

И хотя в сегменте гражданских смартфонов это уже давно не казалось пределом, защищенные модели всегда развиваются чуть более медленными темпами. Все, конечно, ждали новых прорывов и более продвинутых новинок, но ждали ближе к осени – именно тогда, традиционно, появляется достаточно большое количество «новичков».

Но производители линейки защищенных смартфонов решили эти планы нарушить. Новая модель Land Rover A9 первой среди «одноклассников» обзавелась восьмиядерным процессором. Аппарат работает на новейшей платформе Mediatek MT6592 с тактовой частотой 1.7 ГГц. Плюс к этому 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения еще на 32 ГБ при помощи карт microSD, а также графический сопроцессор Mali-420MP4. Любые, и даже достаточно «тяжелые», игры запускаются без каких либо проблем. Возможно воспроизведение не только FullHD и даже 4K-видео. Невероятные характеристики, которые позволяют A9 сравниться по возможностям с легендарным Samsung Galaxy S4, что уже говорить о защищенных моделях.

land-rover-a9-4

Так что уже в ближайшем времени стоит ожидать достойного ответа конкурентов и появления пополнения в рядах восьмиядерников. К тому же, по последним тенденциям можно судить о том, что защищенные смартфоны начнут развиваться более быстрыми темпами, максимально догнав производителей гражданских моделей.

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течение 5 минут в рабочее время.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! RUGGED позаботился о курьерской доставке в любой город России в любое удобное для Вас место.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и гарантированно получайте посылку в течение 7-15 дней в любой точке России. 

Стоимость доставка в любой регион 860 рублей. Отправка товаров осуществляется только после полной предоплаты.

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно следующими путями:

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

Пополнение карты Сбербанк - Вы можете пополнить нашу карту в ближайшем отделении Сбербанка или с помощью сервиса Сбербанк ОнЛ@йн.

С помощью PayPal. Это крупнейший в мире оператор электронных денежных операций, который позволяет оплачивать товары из различных финансовых источников (например, ваша кредитная карта или банковский счет) без раскрытия вашей финансовой информации. За отправку денежных средств комиссия не снимается.

Интернет-магазин RUGGED предлагает не только телефон, но и полный предпродажный сервис, включающий в себя карту памяти microSDHC объемом на выбор 8, 16 или 32 ГБ, на которых уже установлен весь пакет необходимых программ:

  • Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;
  • Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки;
  • Официальные клиенты социальных сетей - наилучший вариант всегда оставаться на связи с вашими друзьями;
  • Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;
  • Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.


Ваши права, как покупателя, защищает закон «О защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки продукта мы произведем замену даже через полгода!

Мысли о том, как далеко находятся сервисные центры, наших клиентов не волнуют. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!

Хотите скидку?

Подпишитесь на новости нашей группы Вконтакте и получите промокод на очень приятную скидку!

Спасибо!

Ваш промокод на скидку: VK-FRIEND. Используйте его при оформлении заказа через сайт. Размер скидки зависит от общей стоимости заказа. Чем дороже заказ, тем существеннее скидка.

Выбрать защищенный телефон

Hello!

You've come to the online store rugged phones for Ukraine. Please visit our international website in English.

Go to the international version
You can later go in the international version by selecting the menu item "International"