прочный, суровый, крепкий
Интернет-магазин защищённых пыле- и водонепроницаемых телефонов и аксессуаров
+7 495 984-23-12
в России

AGM Rock V5 Plus снова в продаже

← Вернуться к списку новостей
Автор: Андрей Шимко,

Легендарный AGM Rock V5 Plus, после короткой «передышки», снова появился в наличии в интернет-магазине RUGGED. И уже сейчас его можно купить по самой выгодной цене.

big-d001eb5

AGM Rock V5 – один из первых качественных защищенных смартфонов, появившихся на рынке СНГ. Именно он навсегда изменил представление о сегменте, доказав что защищенные телефоны могут быть и производительными. За несколько лет существования аппарат завоевал множество преданных поклонников, число которых еще более возросло после недавнего серьезного обновления. Тогда AGM Rock V5 не только получил дополнительную приставку Plus к названию, но и мощный двухъядерный процессор и больший объем постоянной памяти. При этом устройство сохранило свои лучшие качества – надежность, высокий уровень защищенности и интересный дизайн.

Правда, если еще не так давно AGM Rock V5 Plus был единственным на рынке защищенным смартфоном со столь мощными характеристиками, то сейчас появились и другие представители класса с похожими данными, к примеру, MANN A18 или Snopow M6. Хотя, на самом деле, эти телефоны пока не могут быть конкурентами AGM – они появились совсем недавно и еще не прошли реальной обкатки временем, а все их характеристики пока являются чисто номинальными. Rock V5 Plus, напротив, существует несколько лет и прошел неоднократные испытания жизнью, а, главное, пользователями из СНГ.

За счет большого объема закупки, новую партию AGM Rock V5 Plus нам удалось получить по более низкой цене, что, следуя нашим принципам честных продаж, благоприятно отразилось и на конечной стоимости.

Купите AGM Rock V5 Plus в RUGGED  и получите приятный подарок – флеш-карту на 8 ГБ с пакетом предустановленных программ: Navitel Navigator, офисные программы, прогноз погоды, skype и более 16 забавных игр.

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течении 5 минут.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! RUGGED.com.ua позаботился о курьерской доставке в любой город России в любое удобное для Вас место.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и гарантированно получайте посылку в течение 3-7 дней в любой точке России.

Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная, в остальные города России - от 545 рублей, в зависимости от удаленности от нашего склада, расположенного в Москве.

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно двумя путями:

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

Пополнение карты Сбербанк - Вы можете пополнить нашу карту в ближайшем отделении Сбербанка или с помощью сервиса Сбербанк ОнЛ@йн.

RUGGED.com.ua – магазин приятных сюрпризов. А главное – бесплатных! Мы не предлагаем сомнительных услуг и не обещаем золотых гор. Не прячемся за глупыми акциями и распродажами. Мы просто дарим карту памяти microSD объёмом 8 Гб при покупке защищенного смартфона. По Вашему желанию на приобретаемое Android-устройство будет установлено программное обеспечение:

- Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;

- Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки

- Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;

- Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.

Ваши права, как покупателя, защищает «Закон о защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки телефона мы произведем замену даже через полгода!

Не терзайте себя мыслями о том, как далеко находятся сервис-центры, ремонтирующие Ваш товар. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED.com.ua – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!