Первый интернет-магазин защищенных телефонов и аксессуаров в СНГ
+7 495 984-23-12

Эксклюзив: лимитированная серия Knight XV

← Вернуться к списку новостей
Автор: Андрей Шимко,

Специально для поклонников легендарного британского бренда Land Rover, интернет-магазин RUGGED предлагает лимитированную серию одного из самых популярных смартфонов Knight XV «Land Rover Limited Edition».

Интернет-магазин RUGGED, совместно с производителем популярного защищенного смартфона Knight XV, специально для поклонников известного британского бренда Land Rover, предлагает ограниченную серию Knight XV. Лимитированная модель обладает всеми качествами полюбившегося многим Knight, но имеет оригинальную маркировку Land Rover. Благодаря этому Knight XV «Land Rover Limited Edition» стал еще более уникальным.

Защищенный телефон сертифицирован в соответствии со стандартом IP 68 – у него максимальный уровень водо- и пыленепроницаемости и он может достаточно длительное время работать на глубине свыше 1 метра. Кроме этого он отвечает военному стандарту MIL-STD-810G, т.е. ему под силу выдержать падения с 2-метровой высоты, перепады давления и температуры, а также непродолжительное воздействие химических веществ.

Knight XV «Land Rover Limited Edition» работает на обновленной платформе Qualcomm Snapdragon MSM8225 разогнанной до 1.2 ГГц. Плюс к этому прилагается 512 МБ оперативной и 2 ГБ внутренней памяти, которая расширяется еще на 32 ГБ за счет карт памяти microSDHC. Это обеспечивает его высокой скоростью работы и отклика.

Вдобавок ко всему, телефон оборудован отличным 4.3-дюймовом дисплеем на IPS-матрице, достаточно мощной 8-мегапиксельной камерой, позволяющей получать фотографии максимального разрешения 3264x2448 пикселей и HD-видеоролики (720 p).

Knight XV «Land Rover Limited Edition» уже сейчас доступен для покупки в интернет-магазине RUGGED. Спешите – количество товара ограниченно.

Купить Knight XV «Land Rover Limited Edition»

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течение 5 минут в рабочее время.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! RUGGED позаботился о курьерской доставке в любой город России в любое удобное для Вас место.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и гарантированно получайте посылку в течение 3-7 дней в любой точке России.

Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная, в остальные города России - от 545 рублей, в зависимости от удаленности от нашего склада, расположенного в Москве.

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно двумя путями:

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

Пополнение карты Сбербанк - Вы можете пополнить нашу карту в ближайшем отделении Сбербанка или с помощью сервиса Сбербанк ОнЛ@йн.

Интернет-магазин RUGGED предлагает не только телефон, но и полный предпродажный сервис, включающий в себя карту памяти microSDHC объемом на выбор 8, 16 или 32 ГБ, на которых уже установлен весь пакет необходимых программ:

  • Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;
  • Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки;
  • Официальные клиенты социальных сетей - наилучший вариант всегда оставаться на связи с вашими друзьями;
  • Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;
  • Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.


Ваши права, как покупателя, защищает закон «О защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки продукта мы произведем замену даже через полгода!

Мысли о том, как далеко находятся сервисные центры, наших клиентов не волнуют. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!