прочный, суровый, крепкий
Интернет-магазин защищённых пыле- и водонепроницаемых телефонов и аксессуаров
в Украине

САТ В15 доступен по предзаказу

← Вернуться к списку новостей
Автор: Андрей Шимко,

Еще совсем недавно (в феврале 2013 года), смартфон САТ В15 был представлен на ежегодной выставке Mobile World Congress, в Барселоне. И уже совсем скоро его можно будет приобрести в интернет-магазине Rugged.com.ua по самой выгодной цене!  

Смартфон, буквально, ворвался в мир современных мобильных «гаджетов» и доказал, что телефон может быть не только стильным, но и надежным!

По сравнению с предыдущей моделью, САТ В10, телефон стал тоньше и больше, поднялся на новый уровень производительности, но вместе с тем сохранил надежность и приспособленность к повседневной жизни.

Двухъядерный процессор MediaTek с частотой 1 ГГц помог ускорить работу устройства. Теперь можно работать одновременно с несколькими приложениями и навсегда забыть о «зависаниях» телефона.

Смартфон САТ В15 поддерживает одну SIM-карту 3G и GSM стандартов, чтобы абонент всегда мог оставаться на связи! 

Защита от влаги, пыли и ударов в смартфоне осталась на высоком уровне, что доказывает классификация по международному стандарту IP-67. САТ В15 не страшен тропический ливень, пески пустыни и даже падение во время покорения горной вершины.

В отличие от своего предшественника (САТ В10), новая модель работает на операционной системе Android 4.1. Благодаря популярности этой ОС, под нее были созданы тысячи приложений, доступные на официальном сайте Андроид абсолютно БЕСПЛАТНО!

DSC_0062

Встроенный модуль GPS с поддержкой A-GPS не только укажет точные координаты местоположения, но и поможет проложить самый удобный маршрут. Ведь в смартфоне САТ В15 уже установлен пакет НАВИТЕЛ с картами стран СНГ!

При взгляде на смартфон САТ В15 нельзя не заметить обновленный дизайн: производители использовали металлические боковые накладки, а заднюю часть телефона уплотнили слоем резины с протекторами. И, конечно, главным украшением смартфона является неизменный логотип «САТ», который сложно не заметить на задней крышке устройства.

Последнюю разработку всемирно-известной компании Caterpillar можно смело назвать «прорывом года». И сегодня смартфоны САТ В15 доступны для всех посетителей интернет-магазина Rugged.com.ua! Сделайте предзаказ сегодня и уже завтра получите смартфон одним из первых!

Смартфон САТ В15 – просто создан, чтобы стать лидером!

Сделать предзаказ на телефон можно на странице описания продукта или по телефонам:

 - для Украины

+7 909 433-60-40 - для России и СНГ

Если у вас возникли вопросы, вы можете их задать также через форму обратной связи на странице Контакты. Отвечаем в течение 15 минут.

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течении 5 минут.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! RUGGED.com.ua позаботился о бесплатной доставке в любую точку Украины. Вы получите заказ в отделении Новой Почты, либо из рук курьера.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и получайте посылку уже завтра!

new-post

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно двумя путями:

Наложенным платежом - расплатитесь за Вашу покупку наличными при получении – живые деньги за качественный товар.

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

RUGGED.com.ua – магазин приятных сюрпризов. А главное – бесплатных! Мы не предлагаем сомнительных услуг и не обещаем золотых гор. Не прячемся за глупыми акциями и распродажами. Мы просто дарим карту памяти microSD объёмом 8 Гб при покупке защищенного смартфона. По Вашему желанию на приобретаемое Android-устройство будет установлено программное обеспечение:

- Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;

- Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки

- Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;

- Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.

Ваши права, как покупателя, защищает «Закон о защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки телефона мы произведем замену даже через полгода!

Не терзайте себя мыслями о том, как далеко находятся сервис-центры, ремонтирующие Ваш товар. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED.com.ua – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!