прочный, суровый, крепкий
Интернет-магазин защищённых пыле- и водонепроницаемых телефонов и аксессуаров
в Украине

Первые Snopow M6 уже почти распроданы

← Вернуться к списку новостей
Автор: Андрей Шимко,

Долгожданная новинка 2013 года – защищенный смартфон Snopow M6 наконец-то появился в интернет-магазине RUGGED в ограниченном количестве. Большая часть еще в первый день была распродана по предзаказам. Следующая же партия ожидается только через несколько недель.

snopow1

Если вы желаете стать одним из первых счастливых владельцев Snopow M6, то стоит поторопиться

Snopow M6 является достойным «новичком» этого года. Аппарат очень сильно напоминает один из самых надежных и проверенных защищенных смартфонов M.T.T. Smart, но имеет еще более мужественный дизайн и более плавные линии. Новинка обладает достаточно высокими показателями в сравнении с другими защищенными телефонами на Android.

Производительный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц обеспечиваеть высокую продуктивность и эффективность работы. Два экстраемких аккумулятора на 3000 мАч делают возможным длительное существование устройства без подзарядки. А великолепный дисплей с невероятным разрешением 640х960 пикселей и современная версия Android 4.0.1 превратят управление смартфоном в одно удовольствие.

snopow2

Автономный встроенный GPS-модуль с поддержкой технологии A-GPS всегда поможет найти координаты своего местоположения и проложить оптимальный маршрут в нужную точку. А при условии покупки Snopow M6 в интернет-магазине RUGGED вы еще абсолютно бесплатно получаете все необходимое для навигации программное обеспечение Навител Навигатор с картами стран СНГ.

Кроме этого Snopow M6 обладает отличным уровнем защищенности и соответствует стандарту IP-67. При этом его вес один из самых маленьких в классе – 198 грамм.

snopow4  

Успейте купить Snopow M6 уже сейчас. В подарок каждый новый владелец смартфона получит полную предпродажную подготовку устройства и карту памяти на 8 ГБ.

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течении 5 минут.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! RUGGED.com.ua позаботился о бесплатной доставке в любую точку Украины. Вы получите заказ в отделении Новой Почты, либо из рук курьера.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и получайте посылку уже завтра!

new-post

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно двумя путями:

Наложенным платежом - расплатитесь за Вашу покупку наличными при получении – живые деньги за качественный товар.

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

RUGGED.com.ua – магазин приятных сюрпризов. А главное – бесплатных! Мы не предлагаем сомнительных услуг и не обещаем золотых гор. Не прячемся за глупыми акциями и распродажами. Мы просто дарим карту памяти microSD объёмом 8 Гб при покупке защищенного смартфона. По Вашему желанию на приобретаемое Android-устройство будет установлено программное обеспечение:

- Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;

- Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки

- Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;

- Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.

Ваши права, как покупателя, защищает «Закон о защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки телефона мы произведем замену даже через полгода!

Не терзайте себя мыслями о том, как далеко находятся сервис-центры, ремонтирующие Ваш товар. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED.com.ua – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!