прочный, суровый, крепкий
Интернет-магазин защищённых пыле- и водонепроницаемых телефонов и аксессуаров
в Украине

Snopow M6 доступен по предзаказу

← Вернуться к списку новостей
Автор: Андрей Шимко,

Новинка 2013 года – защищенный смартфон Snopow M6 просто обязан внести разнообразие на рынок СНГ. Для этого у него есть все необходимое – отличный дизайн, производительный процессор, мощный аккумулятор и еще многое другое. И вот уже очень скоро вы сможете приобрести его по самой выгодной цене в интернет-магазине RUGGED!

snopow1

Внешне Snopow M6 очень напоминает завоевавший огромную популярность и проверенный временем M.T.T. Smart. Но у M6 более плавные линии и менее сдержанный дизайн. Это и позволяет использовать смартфон, как в городе, так и за его пределами. Snopow весит меньше, чем большая часть его конкурентов. При этом не только соответствует международному стандарту защищенности IP-67, но и обладает высокими ударостойкими возможностями. Такой телефон станет отличным помощником в покорении горных вершин, туристических походах или активном отдыхе.

Snopow M6 не только надежный и защищенный, но и один из самых производительных в своем классе

Этот смартфон оборудован мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой ядра 1.2 ГГц. Такой показатель обеспечит быструю и продуктивную работу, независимо от поставленных перед устройством задач. Помогает в этом одна из самых проработанных операционных систем Android 4.0.1.

snopow4

Встроенный независимый GPS-модуль с поддержкой технологии A-GPS не только укажет точное местоположение, но проложить оптимальный маршрут. А, если вы купите Snopow M6 в интернет-магазине RUGGED, то вдобавок получите необходимое для навигации программное обеспечение Навител Навигатор с картами стран СНГ.

Для того чтобы обеспечивать своего владельца связью постоянно, Snopow M6 не только имеет поддержку двух SIM-карт, но и один из самых мощных аккумуляторов в своем классе емкостью 3000 мАч. Тем более таких батарей в комплекте две!

Кроме этого Snopow M6 оборудован отличным 3.5-дюймовым дисплеем с невероятным разрешением 640х960 пикселей. Качество изображения находится на достаточно хорошем уровне

Snopow M6 – одно из лучших открытий 2013 года. Этот смартфон не только надежный и защищенный, но обладает множеством уникальных возможностей. И уже сейчас все посетители интернет-магазине RUGGED могут сделать предзаказ этого устройства и стать одними из первых владельцев этого уникального аппарата. А скоро его можно будет купить без ожидания. В подарок каждый покупатель получить полную предпродажную подготовку и карту памяти на 8 ГБ.

snopow2  

Сделать предзаказ на Snopow M6 можно на странице описания продукта или по телефонам:

– для Украины

+7 495 984-23-12 – для России и СНГ

Задать возникшие вопросы вы можете в форме обратной связи на странице Контакты. Отвечаем очень быстро!

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течении 5 минут.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! RUGGED.com.ua позаботился о бесплатной доставке в любую точку Украины. Вы получите заказ в отделении Новой Почты, либо из рук курьера.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и получайте посылку уже завтра!

new-post

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно двумя путями:

Наложенным платежом - расплатитесь за Вашу покупку наличными при получении – живые деньги за качественный товар.

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

RUGGED.com.ua – магазин приятных сюрпризов. А главное – бесплатных! Мы не предлагаем сомнительных услуг и не обещаем золотых гор. Не прячемся за глупыми акциями и распродажами. Мы просто дарим карту памяти microSD объёмом 8 Гб при покупке защищенного смартфона. По Вашему желанию на приобретаемое Android-устройство будет установлено программное обеспечение:

- Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;

- Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки

- Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;

- Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.

Ваши права, как покупателя, защищает «Закон о защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки телефона мы произведем замену даже через полгода!

Не терзайте себя мыслями о том, как далеко находятся сервис-центры, ремонтирующие Ваш товар. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED.com.ua – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!