прочный, суровый, крепкий
Интернет-магазин защищённых пыле- и водонепроницаемых телефонов и аксессуаров
в Украине
Автор: Андрей Шимко,

Отличная новость для всех поклонников продукции компании Caterpillar и просто ценителей надежной техники: в ассортименте интернет-магазина Rugged.com.ua появился защищенный смартфон САТ В10!

catb102012-03-08_11-41-56x1020_gallery_post

Благодаря своему брутальному дизайну и высокой защите от пыли, воды и ударов смартфон сразу получил прозвище «мобильный трактор

Смартфон САТ В10 является аналогом модели AGM Rock V5, которая популярна среди покупателей благодаря высокой производительности, мощному процессору и увеличенному объему постоянной памяти (512 Мб).

Классификация по стандарту IP-67 свидетельствует о высокой защите от проникновения пыли и влаги внутрь устройства. Смартфону САТ В10 не страшно погружение в воду на глубину 0,5 метра и падение с высоты 2 метра.

В доказательство этим словам, производители замесили цемент в бетономешалке вместе с телефоном, а потом позвонили на него!

САТ В10, как и смартфон AGM Rock V5, поддерживает две SIM-карты стандартов GSM и 3G, для создания комбинированной связи. Кроме этого, поддержка 3G  позволяет выходить в интернет за пределами города.

Аккумулятор емкостью 2000 мАч будет беспрерывно работать в активном режиме до 10 часов, а в режиме ожидания – больше недели!

Полноценный GPS навигатор с поддержкой A-GPS особенно пригодится настоящим путешественникам, поскольку поможет узнать точные координаты местоположения в любой части земного шара.

Встроенный пакет НАВИТЕЛ с картами стран СНГ откроет все неизведанные пути родного города или страны.

Проверенная и надежная ОС Android 2.3, автоматически обновляется и позволяет устанавливать массу полезных бесплатных приложений, представленных на официальном сайте «Android».

Смартфон САТ В10 – это не просто телефон, это настоящий путешественник, у которого есть собственный компас, барометр, альтиметр, карта и даже фонарик. Он бы даже сам мог передвигаться, но это не было предусмотрено производителями.

Покупая смартфон САТ В10, вы приобретаете не просто вещь, а верного напарника, который выручит вас в любой экстремальной ситуации!

Купить телефон можно на странице описания продукта или по телефонам:

 - для Украины

+7 909 433-60-40 - для России и СНГ

Если у вас возникли вопросы, вы можете их задать также через форму обратной связи на странице Контакты. Отвечаем в течение 15 минут.

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течении 5 минут.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! RUGGED.com.ua позаботился о бесплатной доставке в любую точку Украины. Вы получите заказ в отделении Новой Почты, либо из рук курьера.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и получайте посылку уже завтра!

new-post

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно двумя путями:

Наложенным платежом - расплатитесь за Вашу покупку наличными при получении – живые деньги за качественный товар.

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

RUGGED.com.ua – магазин приятных сюрпризов. А главное – бесплатных! Мы не предлагаем сомнительных услуг и не обещаем золотых гор. Не прячемся за глупыми акциями и распродажами. Мы просто дарим карту памяти microSD объёмом 8 Гб при покупке защищенного смартфона. По Вашему желанию на приобретаемое Android-устройство будет установлено программное обеспечение:

- Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;

- Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки

- Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;

- Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.

Ваши права, как покупателя, защищает «Закон о защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки телефона мы произведем замену даже через полгода!

Не терзайте себя мыслями о том, как далеко находятся сервис-центры, ремонтирующие Ваш товар. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED.com.ua – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!