Первый интернет-магазин защищённых телефонов и аксессуаров в СНГ
+7 495 984-23-12

Суперцена на Zhenai A900 – только один день!

← Вернуться к списку новостей
Автор: Андрей Шимко,

Еще не успел приобрести защищенный бизнес-смартфон Zhenai A900? Успей сделать это сегодня и получить отличную скидку!

zhenai-a900

Самый тонкий защищенный смартфон Zhenai A900 обладает не только стильным дизайном, но и современными техническими характеристиками, а также достойным уровнем защищенности. И только сегодня можно купить Zhenai A900 по фантастической цене. Так что, если вы давно присматриваетесь к этому аппарату, то покупать его стоит именно сегодня, так как завтра его стоимость вернется к прежнему размеру. Успеете сделать это в течение дня – получите большую скидку.

Zhenai A900 – открывает новую, постоянную программу лояльности «Суперцена» от интернет-магазина RUGGED. В рамках программы, один раз в неделю на самый популярный продукт будет действовать супескидка в течение 24 часов.

Напоминаем, что товар этой недели – Zhenai A900, так что не упустите возможность и следите за нашими новостями, чтобы приобретать лучшую защищенную технику по фантастической цене. 

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течение 5 минут в рабочее время.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! RUGGED позаботился о курьерской доставке в любой город России в любое удобное для Вас место.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и гарантированно получайте посылку в течение 3-7 дней в любой точке России.

Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная, в остальные города России - от 545 рублей, в зависимости от удаленности от нашего склада, расположенного в Москве.

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно двумя путями:

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

Пополнение карты Сбербанк - Вы можете пополнить нашу карту в ближайшем отделении Сбербанка или с помощью сервиса Сбербанк ОнЛ@йн.

RUGGED – магазин приятных сюрпризов. А главное – бесплатных! Мы не предлагаем сомнительных услуг и не обещаем золотых гор. Не прячемся за глупыми акциями и распродажами. Мы просто дарим карту памяти microSD объёмом 8 Гб при покупке защищенного смартфона. По Вашему желанию на приобретаемое Android-устройство будет установлено программное обеспечение:

  • Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;
  • Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки
  • Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;
  • Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.

Ваши права, как покупателя, защищает закон «О защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки продукта мы произведем замену даже через полгода!

Мысли о том, как далеко находятся сервисные центры, наших клиентов не волнуют. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!