Обзор Sonim XP 3400 Armor
Изготовитель защищенных телефонов компания Sonim, выпустила ещё одну сверхпрочную новинку Sonim XP 3400 Armor. Этот аппарат также создан для тех, кому средство связи нужно как рабочий инструмент, а не модный мегафункциональный, совершенно не защищенный от внешней среды аксессуар. Sonim XP 3400 Armor, как и предыдущие модели ( Sonim 3300 Force, Sonim 1300 Core) может обеспечить прекрасную слышимость даже в заводских условиях, благодаря микрофону с системой шумоподавления. Защищенный телефон Sonim XP 3400 Armor способен работать при температуре от -20 до +50.

Sonim XP 3400 Armor достаточно функциональный и не уступает ранее выпущенным моделям (Sonim 1300 Core; Sonim xp 3300 Force; Sonim 5300 Force 3G). В телефон встроенна 2-х мегапиксельная камера с хорошей матрицей, диодный фонарик, радио, плеер, защищенный экран от Corning Gorilla, водонепроницаемый корпус.
Отличительной особенностью телефона Sonim XP 3400 Armor от предыдущих моделей является стандарт связи CDMA, вместо привычного GSM. CDMA —это качественная связь с широким охватом местности, бесперебойная работа в тоннелях и зданиях, скорость интернета намного выше, а задержка голосового сообщения минимальна.

Sonim XP 3400 Armor соответствует стандарту IP-68 и военному стандарту MIL-810G. Это значит что перед Вами достаточно надежный и прочный телефон. Sonim XP 3400 Armor выдержит получасовые погружения в воду на 2 метра, температура от -20 до +50 и падения с двух метровой высоты. Пыль, песок, туман, соленый воздух, кислота и много другое не нарушат защищённость этого «неубиваемого» телефона. Ни один из ультратонких телефонов не способны доказать нам такой надежности и прочности.
Sonim XP 3400 Armor имеет противоударный корпус, специально спроектирован так, чтобы защитить аппаратную часть от попадания воды, пыли и падения. Корпус изготовлен из каучука с усиленным стекловолокном и комбинированным покрытием прорезиненного стеклопластика. Так как телефон не боится погружений в воду, у вас есть прекрасная возможность использовать его для подводной съемки не более 30 минут и не глубже 2-х метров.
Краткие технические характеристики телефона Sonim XP 3400 Armor :
CDMA: 800, 1900 MHz
Аккумуляторная батарея Li-Ion 1750 mAh
Режим разговора около 10 часов
Режим ожидания 450 часов
Карта памяти microSD, microSDHC, максимально 8 GB
Экран 240 x 320 pixels, 65 000 цветов, TFT
FM-радио +
MP3 +
Камера 2 megapixels, 1600x1200 pixels, LED flash
Bluetooth 2.1, EDR
Навигация GPS, A-GPS
Габариты 126 x 58 x 24 mm
Вес 184 грамм
IP стандарт IP68
MIL-810G +
USB: +
Люди, работающие в тяжелых, а порою даже в экстремальных условиях знают, как важно иметь под рукой надежное средство связи, ведь хороший защищенный телефон не раз спасал, и будет спасать жизни людей.
Sonim XP 3400 Armor может стать хорошим помощником, надежность которого вы сможете проверить в любых критических ситуациях.
Купить противоударный водонепроницаемый телефон можно будет на нашем сайте в ближайшее время.
Похожие модели телефонов :


