Первый интернет-магазин защищенных телефонов и аксессуаров в СНГ

Новый, многоканальный номер телефона

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание — у нас изменился номер телефона. Теперь, дозвонится до нас стало еще проще благодаря внедрению многоканальной технологии связи.

Все Knight XV Quad-Core «Land Rover Edition» проданы!

← Вернуться к списку новостей
Автор: Андрей Шимко,

Последние смартфоны лимитированной серии Knight XV Quad-Core «Land Rover Edition», которые пользовались в этом месяце очень высокой популярностью, проданы. Но одна из лучших защищенных моделей Knight XV Quad-Core остается с нами и дальше.

knight-xv-quad-core-land-rover-edition-5

Высокий спрос на модель Knight XV Quad-Core «Land Rover Edition» привел к тому, что менее чем за месяц были проданы все смартфоны из этой серии. Но сам смартфон остается прежним.

Knight XV Quad-Core сохранил все свои положительные стороны с точки зрения защищенности. Смартфон соответствует наивысшему международному стандарту защищенности IP68 – смартфон не только пыле- и водонепроницаемый, но и готов к продолжительному погружению на глубину более 1 метра с продолжением полноценной работы. К тому же он еще же отвечают военному стандарту MIL-STD 810G – не боится ударов и падений, экстремальных перепадов температуры и давления, вибрации и воздействия химических веществ.

Knight-XV-nature

Смартфон работает на турбированной версии чипсета MT6589 от Mediatek, а это значит, что тактовая частота каждого из четырех ядер равна 1.5 ГГц. Кроме этого он обладает 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения еще на 32 ГБ при помощи карт памяти. Благодаря таким данным смартфон не только является достаточно производительным, но и способен воспроизводить FullHD-видео и большинство современных игр.

Knight XV Quad-Core остается обладателем 4.3-дюймового дисплея, но его разрешение увеличилось – 540х960 пикселей – средний, на данный момент, показатель, обеспечивающий модель изображением довольно высокого качества.

Knight-XV-nature8

Knight XV Quad-Core получил обновленную основную камеру на 13 мегапикселей, благодаря чему он сравнялся с такими лидерами, как Land Rover A9, Runbo Q5 и X6. Правда, у XV она еще более впечатляющая и позволяет получать фотографии максимального разрешения 4096х3072 пикселя – самый высокий показатель среди защищенных моделей. Кроме этого возможна запись Full HD видео с частотой 30 кадров в секунду. Обновилась и фронтальная камера – теперь она имеет среднее разрешения для класса в 2 Мп.

Вы все также можете приобрести один из самых стильных защищенных смартфонов Knight XV Quad-Core по самой выгодной стоимости в интернет-магазине RUGGED. Мы обязательно предложим вам новые эксклюзивные серии, как только они появятся.

Мы получили ваш запрос и свяжемся с вами в течение 5 минут в рабочее время.

Задать вопрос

Спасибо! Мы получили ваш вопрос и в течение 30 минут, в рабочее время, дадим ответ.
Отменить

Покупай с уверенностью в RUGGED

Заказывайте наши товары и не переживайте о том, как они попадут к Вам в руки! BIGRUGGED позаботился о курьерской доставке в любой город России в любое удобное для Вас место.

Не хотите долго ждать заказ? И не нужно! Оформляйте покупку сегодня и гарантированно получайте посылку в течение 7-15 дней в любой точке России. 

Стоимость доставка в любой регион 860 рублей. Отправка товаров осуществляется только после полной предоплаты.

Оплатить заказ в нашем интернет-магазине можно следующими путями:

Пластиковой картой - способ особенно подойдёт владельцам кредитных карт. Избегайте лишних комиссий за обналичивание, походов в банкомат или кассу. Оформляйте заказ и сразу производите оплату картой – всего несколько кликов мышью и готово!

Пополнение карты Сбербанк - Вы можете пополнить нашу карту в ближайшем отделении Сбербанка или с помощью сервиса Сбербанк ОнЛ@йн.

С помощью PayPal. Это крупнейший в мире оператор электронных денежных операций, который позволяет оплачивать товары из различных финансовых источников (например, ваша кредитная карта или банковский счет) без раскрытия вашей финансовой информации. За отправку денежных средств комиссия не снимается.

Интернет-магазин RUGGED предлагает не только телефон, но и полный предпродажный сервис, включающий в себя карту памяти microSDHC объемом на выбор 8, 16 или 32 ГБ, на которых уже установлен весь пакет необходимых программ:

  • Navitel Navigator – лучшее средство для спутниковой навигации и незаменимый спутник в дороге;
  • Skype – наиболее популярный клиент для общения, переговоров, переписки;
  • Официальные клиенты социальных сетей - наилучший вариант всегда оставаться на связи с вашими друзьями;
  • Прочий софт – текстовые редакторы, плееры, органайзеры и другие полезные продукты;
  • Игры – популярные, весёлые и забавные развлечения на время досуга.


Ваши права, как покупателя, защищает закон «О защите прав потребителей». Мы уважаем наших Покупателей, поэтому строго соблюдаем положения закона, знаем Ваши права и наши обязанности перед Вами. Можете быть уверены – при наступлении гарантийного случая мы заменим аппарат или вернём деньги в течение 14 дней. Обратите внимание: в случае серьёзной поломки продукта мы произведем замену даже через полгода!

Мысли о том, как далеко находятся сервисные центры, наших клиентов не волнуют. Мы берем эти заботы на себя! Сроки гарантии на нашу продукцию варьируются от 6 месяцев до 3 лет и зависят от «политики» компании-производителя.

Наш собственный сервис-центр осуществляет гарантийное и пост-гарантийное обслуживание продукции. Диагностика и ремонт производятся в максимально сжатые сроки и, как правило, не превышают норм, установленных Законодательством.

Мы беремся за поломки любой сложности и обеспечиваем высокое качество ремонта. Для интернет-магазина RUGGED – разочаровать покупателя – значит потерять лицо!